среда, 29 февраля 2012 г.


Продукты СК "ТАС"
• «ТАС – ЛАЙФ» - современная накопительная программа страхования жизни, в которой страховые выплаты в два – три раза превышают размер суммы, которая предусмотрена накоплением, и гарантируется достаточно высокий уровень прибыльности.
• «ТАС – КАПИТАЛ» - накопительная программа страхования жизни, имеющая более привлекательные условия для страхователей старшего возраста, позволяет накопить капитал и гарантирует финансовую защиту семьи и близких в случае наступления страховых событий.
• «ТАС – ЮНИОР» - детская накопительная программа, позволяющая накопить в пользу ребенка значительный капитал, который со временем можно будет потратить на его потребности (обучение, жилье и т.п.),  и обеспечить достойную финансовую поддержку, которая не позволит непредвиденным событиям перечеркнуть представление родителей о будущем своего ребенка.
Согласно политике компании все программы реализуются только через страховых посредников

 ТАС-Юниор
НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Помните, как Вы обрадовались, когда узнали, что в вашей семье будет ребенок? Радостные предчувствия наполняли Вас до самого его рождения, и только теперь, впервые взяв сына или дочь на руки, Вы осознали, какая это огромная ответственность – заботиться о маленьком, воспитывать его, обеспечивать ему качественное образование и помогать ему стать достойным человеком. Воспользуйтесь нашими накопительными программами для детей, с помощью которых Вы сможете позаботиться о своих детях и обеспечить им  стабильное будущее благодаря значительной материальной поддержке. "ТАС-Юниор" - Уникальная программа, предоставляющая защиту не только застрахованному лицу, но и страхователю. Основное предназначение - накопить деньги на старт в жизнь для сына, дочки, внука, вручки (образование, жилье, бизнес)... Например, бабушка хочет обеспечить образование внука. но не хочет отдавать деньги родителям, которые могут потратить их на себя. Она приобретает страховку от имени родителя и платит за нее сама. Если все хорошо, ребенок получит деньги на образование и будет знать, что обеспечила это бабушка.
Дата публикации: 13/10/2008
Прочитано: 2075 раз
 ТАС-Капитал
Какие возможности предоставляет программа "ТАС-КАПИТАЛ" Задумывались ли Вы, как обеспечить себе финансовую стабильность в жизни? Этот вопрос беспокоит каждого из нас, независимо от источника дохода. Кроме того, в разные этапы жизни у человека возникают дополнительные желания, которые необходимо финансировать. Решить этот вопрос Вам поможет долгосрочная накопительная программа "ТАС-КАПИТАЛ", которая является не только хорошо продуманной инвестицией, но и реальной необходимостью обеспечения стабильного финансового состояния в будущем. Программа "ТАС-КАПИТАЛ" поможет тем, кто хочет получать достойную пенсию. Ведь богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет накапливать. Программа "ТАС-Капитал" является более предпочтительной для граждан в возрасте, не желающих зависеть от детей, стремящихся достичь максимального накопления. Основное отличие от программы "ТАС-Лайф" сумма выплаты по страховому случаю "Дожитие" устанавливается выше, выплата по страховому случаю "смерть по любой причине" минимальна. 
Дата публикации: 13/10/2008
Прочитано: 2702 раз
 ТАС-Лайф
Программа страхования «ТАС-ЛАЙФ» - современный страховой план с гарантируемым уровнем доходности, в котором страховая защита в два-три раза превышает размер накапливаемой суммы! Какие возможности предоставляет программа «ТАС-ЛАЙФ»? Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над вопросом: «Сколько стоит моя жизнь?» И ответ был прост: «Жизнь бесценна!» Однако Ваша жизнь приобретает цену, когда в ней появляются финансово зависимые от Вас люди – супруг/супруга, дети, близкие родственники, родители-пенсионеры. Ваша задача – обеспечить им надёжное финансовое благополучие! И в этом Вам поможет программа «ТАС-ЛАЙФ». Она позволяет позаботиться о будущем Ваших близких и даёт уверенность в том, что в трудные этапы жизни они получат достойную финансовую поддержку. Программа «ТАС-ЛАЙФ» также позволяет спланировать Ваш бюджет и постепенно накопить значительный капитал, который Вы можете потратить на осуществление Ваших желаний. А если Вы захотите при выходе на пенсию остаться независимым, отдохнуть на славу и вдоволь насладиться жизнью – программа «ТАС-ЛАЙФ» Вам просто необходима. С её помощью Вы сможете составить индивидуальный пенсионный план.  
Дата публикации: 18/09/2008
Прочитано: 2766 раз

Комментариев нет: